6.9 C
Сыктывкар
Пятница, 29 марта, 2024
Страница не найдена
Извините, но страница, которую Вы ищете, не существует.
Вы можете перейти на ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

НАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ

Какими отправлениями займется Спецсвязь: приняты изменения в закон «О почтовой связи»

0

С 1 апреля вступают в силу изменения в Федеральный закон «О почтовой связи» и другие законодательные акты Российской Федерации, закрепляющие терминологию в области специальной почтовой связи, правовое положение организации специальной почтовой связи, правила приема, перевозки и доставки специальных отправлений.

Такого прироста зарплат не было 5 лет: у кого сильнее всего в Коми выросли зарплаты

Эксперты hh.ru провели анализ более 3 тысяч вакансий, размещенных местными работодателями за последние 30 дней и выяснили, специалистам каких профессий повезло больше всего с зарплатной за последний месяц.

Не только на Масленицу: легкий рецепт старорусских блинов

Два оригинальных и при этом просты рецепта приготовления блинов: из 18 века, а также знатные блины с «розовой водой».

Женщины назвали самые необычные подарки к 8 марта

В топ-5 рейтинга необычных подарков к Международному женскому дню вошли цветы, домашние питомцы, путешествия, кухонная утварь и украшения. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие женщины старше 18 лет из всех округов страны.

Открытие: как группа крови связана с привлекательностью и харизмой

Согласно новым исследованиям западных ученых, тип крови может оказать значительное влияние на внешний облик и привлекательность человека.

Назван продукт, невероятно полезный для сердца и есть в каждом доме

Сердечно-сосудистые заболевания — одна из главных проблем здоровья современного человека. Кроме генетики и возраста, наше здоровье зависит от того, что мы едим. Доктор Кэрри Ракстон, известный диетолог, выявила, что большинство людей не получают достаточного количества клетчатки – жизненно важного элемента для нашего сердца, сообщает news102.ru.

Необходимо соединение с интернетом.