В Печоре наградили победителей и призеров юношеского Республиканского турнира по самбо памяти мастера спорта России Константина Терентьева

0

В Печоре завершился Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г. р., 2004 — 2006 г.р. памяти мастера спорта России Константина Терентьева.

В турнире приняли участие 102 спортсмена из Усинска, Ухты, Печоры и Микуня Усть-Вымского района.

«Ребята показали хорошие результаты. Для многих это были первые соревнования такого уровня, где они получили необходимый опыт», — отметил главный судья турнира Рустам Нурисламов.

Юношеский Республиканский турнир по самбо

Результаты соревнования:

Юноши и девочки 2001 — 2003 г.р.,

  • Первое место в весовой категории 48 кг – Александра Борисова (Ухта);
  • Первое место в весовой категории 52 кг — Нармин Зейналова (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 60 кг – Елизавета Тимофеева (Ухта);
  • Первое место в весовой категории 35 кг – Шамиль Шахпазов (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 35 кг – Алексей Ермашкевич (Микунь);
  • Третье место в весовой категории 35 кг – Данил Суров (Усинск), Роман Кондратенко (Ухта);
  • Первое место в весовой категории 42 кг — Денис Ефремов (Печора);
  • Второе место в весовой категории 42 кг – Денис Васильченко (Ухта);
  • Третье место в весовой категории 42 кг – Илья Буканов (Печора), Данил Хватов (Печора);
  • Первое место в весовой категории 46 кг – Игорь Губерницкий (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 46 кг – Эрик Геворгян (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 46 кг – Артем Бусуек (Ухта), Павел Коробкин (Печора);
  • Первое место в весовой категории 50 кг – Николай Попыль (Печора);
  • Второе место в весовой категории 50 кг – Вугар Гамзаев (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 50 кг – Артур Сауткин (Усинск), Максим Орешко (Ухта);
  • Первое место в весовой категории 55 кг – Егор Музалев (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 55 кг – Данил Конюхов (Печора);
  • Третье место в весовой категории 55 кг — Денис Терентьев (Печора), Александр Ковалев (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 60 кг — Элмаддин Гусейнов (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 60 кг – Вячеслав Денисов (Печора);
  • Третье место в весовой категории 60 кг – Данил Алесич (Печора), Максим Махинов (Печора);
  • Первое место в весовой категории 66 кг – Роберт Тимирщин (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 66 кг – Марат Кашапов (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 66 кг – Максим Иманов (Усинск), Анатолий Хмелевский (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 72 кг – Акбар Гюльмагомедов (Ухта);
  • Второе место в весовой категории 72 кг – Андрей Чуйко (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 72 кг – Илья Кононенко (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 78 кг – Магомед Расул Каримов (Печора);
  • Первое место в весовой категории +84 кг — Григорий Квятковский (Усинск);
  • Второе место в весовой категории + 84 кг – Игорь Бырылов (Усинск);
  • Третье место в весовой категории + 84 кг – Илья Бырылов (Усинск);

Юноши и девочки 2004 — 2006 г.р.,

  • Первое место в весовой категории 47 кг – Алиса Аладина (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 31 кг – Илья Герасимов (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 31 кг – Константин Антоненко (Печора);
  • Третье место в весовой категории 31 кг – Евгений Арсланов (Усинск), Рахмед Бижитов (Печора);
  • Первое место в весовой категории 34 кг – Артур Воронов (Печора);
  • Второе место в весовой категории 34 кг — Адам Джафаров (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 34 кг — Эльшад Джафаров (Усинск), Никита Приходько (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 38 кг – Марк Харитонов (Микунь);
  • Второе место в весовой категории 38 кг — Владислав Дашевский (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 38 кг – Владимир Создашев (Усинск), Сархан Сеидов (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 42 кг – Арсений Антонюк (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 42 кг – Муратали Джалалов (Усинск);
  • Третье место в весовой категории 42 кг — Илья Паркин (Печора), Закир Орлов (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 46 кг – Иван Гаев (Печора);
  • Второе место в весовой категории 46 кг — Илья Сытник (Печора);
  • Третье место в весовой категории 46 кг – Андрей Швецов (Печора), Вадим Пыстин (Печора);
  • Первое место в весовой категории 50 кг — Михаил Тростников (Печора);
  • Второе место в весовой категории 50 кг — Егор Яковлев (Печора);
  • Третье место в весовой категории 50 кг — Евгений Зюзев (Печора);
  • Первое место в весовой категории 55 кг – Олег Терентьев (Усинск);
  • Второе место в весовой категории 55 кг — Максим Тиняков (Усинск);
  • Первое место в весовой категории 65 кг – Адам Сергеев (Усинск);
  • Первое место в весовой категории + 65 кг – Вадим Грибченко (Усинск);
  • Второе место в весовой категории + 65 кг – Арсений Демчеков (Усинск);

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и вымпелами. Специальный приз за самую быструю схватку получил Шамиль Шахпазов (Усинск), за лучшую технику – Игорь Губерницкий (Усинск), за волю к победе – Николай Попыль (Печора), Алексей Ермашкевич (Микунь).

Самбо в Печоре. Победители Фото с турнира по самбо в Печоре

По сообщению пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Республики Коми


Что вы об этом думаете? Оставьте свой комментарий. Анонимно.